Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


*Он знает, что во мраке, но свет обитает с Ним*
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Гостиница

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Lejton Denali
Живая девушка с мёртвым сердцем
Lejton Denali


Рак Сообщения : 144
Дата регистрации : 2009-07-06
Возраст : 32
Откуда : Аляска

Гостиница Empty
СообщениеТема: Гостиница   Гостиница EmptyПн 7 Сен 2009 - 14:16

...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lejton Denali
Живая девушка с мёртвым сердцем
Lejton Denali


Рак Сообщения : 144
Дата регистрации : 2009-07-06
Возраст : 32
Откуда : Аляска

Гостиница Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница   Гостиница EmptyПн 7 Сен 2009 - 22:35

Подъехав к гостинице, я сразу зашла в холл и подошла к рецепшену.
- Добрый вечер. Рады видеть вас в нашем отеле. Какой желаете номер?
- Здравствуйте. Я бы хотела номер люкс и было бы хорошо, если бы он находился на верхних этажах вашего отеля
- Конечно, у нас есть номер люкс. Вот вам карточка от вашего номера. Приятного отдыха.
- Спасибо.
Я развернулась. Тут же ко мне подошел швецар и показал где находиться мой номер. Номер был отличный, просто потрясающий. Я дала прислуге чаевые, а сама не разбирая чемодана, пошла в ванную.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lejton Denali
Живая девушка с мёртвым сердцем
Lejton Denali


Рак Сообщения : 144
Дата регистрации : 2009-07-06
Возраст : 32
Откуда : Аляска

Гостиница Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница   Гостиница EmptyСб 12 Сен 2009 - 18:15

Выйдя из ванны, я почувствовала себя как будто живой. Переодевшись, я выгляну на улицу.
- Какой же дождь, просто ужас. Я взяла зонт в руку. Закрыла номер и направилась к ресепшен. Взяв ключи от машины, которую я взяла в аренду на неделю я направилась в гараж отеля. Там меня встретил милый мужчина и показал где стоит мая машина. Нажав на педаль машины, я быстренько вырулила с гаража. - Неужели такой ливень может так быстро закончится. Следом за дожем на Лондон опустилась мрака. - Да уж в такую погоду не разгуляешься (подумала я снова).
Вернуться к началу Перейти вниз
Lejton Denali
Живая девушка с мёртвым сердцем
Lejton Denali


Рак Сообщения : 144
Дата регистрации : 2009-07-06
Возраст : 32
Откуда : Аляска

Гостиница Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница   Гостиница EmptyСб 12 Сен 2009 - 22:28

Быстренько забежав в отель, я взяла ключ и пошла к себе в номер. Войдя, я разложила свой новый наряд и не могла ним налюбоваться. Неужели завтра осуществится моя мечта. Неужели я завтра приобрету себе ресторан, да еще и такой роскошный. Меня переполняли эмоции. Я была очень рада. Убрав вещи в гардероб, я присела в кресло и включила тв.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lejton Denali
Живая девушка с мёртвым сердцем
Lejton Denali


Рак Сообщения : 144
Дата регистрации : 2009-07-06
Возраст : 32
Откуда : Аляска

Гостиница Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница   Гостиница EmptyСр 16 Сен 2009 - 2:25

Фух, наконец то закончились мучительные подписания контрактов. Наконец то этот ресторан мой. Я была на 10 небе от счастья. Но, что же мне теперь делать, ведь я не могу теперь постоянно жить на Аляске, да и в Лондоне как то не особо хочется жить. Буду совмещать...найду какой то выход. От мысли меня отвлек мой ноут, я услышала, что мне пришла почта. Быстренько просмотрев ее, я нашла удивительное письмо. Мне уже вторую неделю приходят на эмейл письма от от одного и того же отправителя, мне стало интересно кто же это и я начала переписываться с ним.Он давно хотел встретиться со мной, но я почему то боялась да и сейчас боюсь встречаться с ним...да и не почему то...если бы я была человеком...если бы...тут мои мысли снова прервались на новое письмо. Он предлагал увидится, как раз сегодня он в лондоне. Я долго думала, что же ему ответить...и все же ответила - да. Встреча я назначила у себя в ресторане. Встав с пуфа я направилась к шкафу. Что же одеть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lejton Denali
Живая девушка с мёртвым сердцем
Lejton Denali


Рак Сообщения : 144
Дата регистрации : 2009-07-06
Возраст : 32
Откуда : Аляска

Гостиница Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница   Гостиница EmptyСр 16 Сен 2009 - 2:35

Выбрав платье, я написала, что буду ждать его в ресторане и дала контактный телефон. Он мне перезвонил. Его голос был очень приятным и я уже не могла дождатся вечера.Гостиница 40417720
Вышла с номера и пошла в ресторан
Вернуться к началу Перейти вниз
Ed Bass
...Мой взгляд опасней яда...
Ed Bass


Рак Сообщения : 28
Дата регистрации : 2009-09-12
Возраст : 32

Гостиница Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница   Гостиница EmptyВс 20 Сен 2009 - 17:57

Добравшись до Лондона, я зашел в гостиницу и снял себе номер. Войдя в него, я привел себя в порядок и пошел в назначенное место.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lejton Denali
Живая девушка с мёртвым сердцем
Lejton Denali


Рак Сообщения : 144
Дата регистрации : 2009-07-06
Возраст : 32
Откуда : Аляска

Гостиница Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница   Гостиница EmptyСб 3 Окт 2009 - 13:45

Закрыв дверь, я была очень счастлива. Я никогда не встречала такого парня. Мне казалось, что он был самым лучшим. Сняв платье и надев халат я направилась в ванную. Выйдя с нее, я легла на кровать и закрыв глаза, стала мечтать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ed Bass
...Мой взгляд опасней яда...
Ed Bass


Рак Сообщения : 28
Дата регистрации : 2009-09-12
Возраст : 32

Гостиница Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница   Гостиница EmptyВс 4 Окт 2009 - 15:06

Зайдя в гостиничный номер, я был очень доволен сегодняшним вечером. Лейтон была…да почему была, есть прелестная и очень – очень красивая девушка. Вот бы было здорово, если бы мы были вместе, но, к сожалению это не возможно ведь она человек, хотя почему я не почувствовал ее запах, это очень странно. После стольких месяцев переписки Лейтон стала для меня очень близка. С этими мыслями я, переодевшись, бухнулся на кровать и включил ноут и начал лазить по инету.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lejton Denali
Живая девушка с мёртвым сердцем
Lejton Denali


Рак Сообщения : 144
Дата регистрации : 2009-07-06
Возраст : 32
Откуда : Аляска

Гостиница Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница   Гостиница EmptyВс 4 Окт 2009 - 23:03

Откинув разные мысли в сторону, я взяла журнал. Вдруг я вспомнила, что давно не связывалась с Кейт, да и вообще давно ее не видела. И поймала себя на мысли, что очень соскучилась за всеми, а особенно за ней. Нужно будет съездить на Аляску, ведь там мой дом, плохо, что мой ресторан находиться в Лондоне, а не на родной Аляске, было бы здорово, если бы он находился там, не нужно было бы разрываться. Откинув журнал, я подвинула ноут к себе и тут же проверила почту. У меня было несколько писем: пору реклам, несколько спамов и письмо от «него», но не одного письмо от Кейт или от кого то из Калленов. Неужели они не соскучились за мной, очень жаль, что не пишут мне. Но открыв письмо от Эда, у меня появилась улыбка на лице, увидев какие слова он использует в своем письме мне было приятно и немного страшно от той мысли, что мы не сможем быть с ним вместе. Я так к нему привыкла за несколько месяцев, а узнав его вчера еще лучше, мне стало грустно. Но все же я должна с ним сегодня встретить и очень серьезно поговорить, ведь мы можем быть только друзьями, друзьями по переписке. Ответив ему, я написала письмо Кейт. Отодвинув ноутбук в сторону, я положила голову на подушку и с болью закрыла глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ed Bass
...Мой взгляд опасней яда...
Ed Bass


Рак Сообщения : 28
Дата регистрации : 2009-09-12
Возраст : 32

Гостиница Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница   Гостиница EmptyВс 4 Окт 2009 - 23:09

Услышав звук входящего сообщения, я сразу подошел к ноутбуку и прочитал, что написала мне Лейтон. Почему то в ее письме я почувствовал горечь и боль. Мне хотелось узнать, в чем же дело и я не мог дождаться вечера, что бы во всем разобраться. Я написал ей ответ и выключил ноутбук, вышел на балкон, хорошо хоть солнца не было, взял сигарету и закурил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lejton Denali
Живая девушка с мёртвым сердцем
Lejton Denali


Рак Сообщения : 144
Дата регистрации : 2009-07-06
Возраст : 32
Откуда : Аляска

Гостиница Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница   Гостиница EmptyВс 4 Окт 2009 - 23:12

Открыв новое сообщение, я его прочитала и отправила ответ.
Наконец-то наступил вечер. Но мне было немного грустно, ведь я, наверное, больше никогда не увижу Эда, а только буду с ним переписываться и то врятли. Надев платье, я привела себя в порядок. Вдруг в дверь постучались, открыв, я удивилась, ведь я увидела не Эда, а прислугу, он передал мне письмо, а я дала ему чаевые. Открыв письмо, там была карта и записка – «Следуй этой карте и ты найдешь меня. Эд.» Взяв клатч в руку, я быстренько закрыла номер и «пошла по карте».
Дойдя до указанного места, я просто была в шоке. У меня не было слов. Ко мне подошел Эд, поцеловав, провел меня к яхте.
Гостиница X_2da2525b
Вернуться к началу Перейти вниз
Lejton Denali
Живая девушка с мёртвым сердцем
Lejton Denali


Рак Сообщения : 144
Дата регистрации : 2009-07-06
Возраст : 32
Откуда : Аляска

Гостиница Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница   Гостиница EmptyСб 7 Ноя 2009 - 23:04

Закрыв дверь за Эдом, я направилась в душ. Все мысли мои были сейчас об Эде. Выйдя из душа, я бухнулась на кровать, включила ТВ, закрыла глаза и снова начала мечтать.
Мои мечты перебил противный звук почты. Взяв ноут в руки, я начала открывать входящие сообщения. Там было несколько от Кейт и одно от Эда. В нем говорилось, что он должен срочно меня увидеть и поэтому через минут 10 будет у меня в номере. Я быстренько встала, оделась и причесалась. Не успев Эд постучатся в дверь как я ему уже ее открыла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ed Bass
...Мой взгляд опасней яда...
Ed Bass


Рак Сообщения : 28
Дата регистрации : 2009-09-12
Возраст : 32

Гостиница Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница   Гостиница EmptyСб 7 Ноя 2009 - 23:38

Двери открылись раньше, чем я постучал. Войдя, я обнял Лейтон и поцеловал. Сев на пуф, я начал ей объяснять какая у меня возникла ситуация. – Мне нужно срочно покинуть Лондон и улететь в другую страну, мне очень жаль, но мы не сможем видеться с тобой где-то 2 месяца, хотя я может, буду прилетать. Буду писать тебе. Увидев, что Лейтон расстроилась, я обнял ее. Ничего страшного, а ты пока за эти 2 месяца, съездишь на Аляску, разберешься с рестораном. Все будет ок. Я посмотрел на Лейтон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lejton Denali
Живая девушка с мёртвым сердцем
Lejton Denali


Рак Сообщения : 144
Дата регистрации : 2009-07-06
Возраст : 32
Откуда : Аляска

Гостиница Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница   Гостиница EmptyСб 7 Ноя 2009 - 23:45

Грустными глазами я посмотрела на него. Но в душе я понимала, что я смогу его видеть чаще, чем он себе представляет. – Ок, я не обижаюсь, это же твои дела. Конечно, все будет отлично, но я буду скучать. Я прижалась к Эду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ed Bass
...Мой взгляд опасней яда...
Ed Bass


Рак Сообщения : 28
Дата регистрации : 2009-09-12
Возраст : 32

Гостиница Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница   Гостиница EmptyСб 7 Ноя 2009 - 23:52

Встав, я потянул Лейтон за собой к двери. – Ты очень дорога мне, знай это. Звони, пиши мне, прибегай (улыбнулся), хотя лучше прилетай. Открыв дверь, я поцеловал Лейтон и вышел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lejton Denali
Живая девушка с мёртвым сердцем
Lejton Denali


Рак Сообщения : 144
Дата регистрации : 2009-07-06
Возраст : 32
Откуда : Аляска

Гостиница Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница   Гостиница EmptyВс 8 Ноя 2009 - 23:09

Я закрыла за ним двери. И присела на кровать. Взяв ноут в руки, я написала Кейт, что завтра вечером или послезавтра утром буду дома. И что очень за ними соскучилась. Отложив ноут в строну, я закрыла лаза и подумала о завтрашнем дне.

…Наконец-то наступило утро. Встав с постели, я отправилась прямиком в ванную. Выйдя с ванны, я оделась.
Сложив права и ключи от машины в клатч, я вышла из номера и пошла на ресепшен. Отдав ключи направилась к ресторану.
Гостиница X_aecdba39
Вернуться к началу Перейти вниз
Lejton Denali
Живая девушка с мёртвым сердцем
Lejton Denali


Рак Сообщения : 144
Дата регистрации : 2009-07-06
Возраст : 32
Откуда : Аляска

Гостиница Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница   Гостиница EmptyВс 8 Ноя 2009 - 23:37

Снова войдя в номер, я начала собирать чемодан. Вдруг услышала, свис из ноута…пришло сообщение от Эда. Я была очень рада. Быстренько ему написала ответ и самое главное, что теперь я отправляюсь на Аляску. Закрыв ноут и положив в специальную сумочку его, я переоделась. Взяла все свои чемоданы и отправилась вниз. Сдала номер, сдала машину и вызвала такси. Пока ждала такси, пошла села в вестибюле и полистала журнал. Тут мне сообщили ,что такси прибыло и я направилась на улицу.
Таксист взял у меня чемодан и положил его в багажник. Открыл мне двери, и я села в машину. – В аэропорт – сказала я и мы поехали.
Гостиница X_53278255
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиница
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight :: Англия-
Перейти: