Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


*Он знает, что во мраке, но свет обитает с Ним*
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Анкета Элис Каллен

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Alice Cullen
Плененные любовью
Плененные любовью
Alice Cullen


Сообщения : 213
Дата регистрации : 2009-06-12
Откуда : Билокси,Миссисипи

Анкета Элис Каллен Empty
СообщениеТема: Анкета Элис Каллен   Анкета Элис Каллен EmptyВс 14 Июн 2009 - 21:55

1.Мэри Элис Брендон Каллен
2. 19
3.вампир
4. рост - 156см,
вес - 45кг,
глаза - золотисто-карие,
волосы - короткие торчащие в разные стороны черные волосы,
телосложение - маленькая стройная хрупкая,
особые приметы - бледная кожа и обворожительная улыбка,
Предпочтения в одежде, стиле - определенного стиля нет, но любит хорошую дорогую одежду известных дизайнеров,
Впечатление в целом - милая симпотичная девушка с приятной внешностью. Чертами лица похожа на эльфа...
Очень маленькая и хрупкая с первого взгляда... Но на самом деле... очень сильная девушка для человека... Выглядит всегда просто с ног сшибательно... всегда элегантна и со вкусом...
У нее бледная кожа.... и очень красивые глаза...
5.Еще когда она была человеком, Элис уже видела будущее и за этот ее дар была отправлена в психиатрическую клинику, где ею заинтересуется один вампир. Джеймс, решает убить ее лишь потому что другой вампир заинтересовался ею, но узнав что Элис угрожала опасность вампир решает отпустить и зделать ее вампиром, за что и был убит Джеймсом.
Элис не помнит ничего из ее человеческой жизни, и как вампир была оставлена сама себе. По прошествии какого то времени в одном из своих видений Элис увидит Джаспера, который кого то ищет и Элис ему помогает.
Так в 1948 они и встретелись в Филадельфии,штат Пенсильвания и уже в 1950 присоединились к семье Каллен и с которой живет до настоящего момента.Элис и Джаспер душой товарищи и юридически женаты один раз. Когда в 2005 году в Форкс переехала жить Белла Свон и жизнь Элис и всей ее семьи очень сильно изменилась... Белла стала ее лучшей подругой и Элис к ней стала относится как к сестре...
6.Очень общительна и энергична. Любит эксперементировать и устраивать вечеринки. Очень любит ходить по магазинам.
Оптимистка по жизни.
Элис часто игнорирует чужие советы и поступает по-своему,что приводит к лучшим решениям,чем предполагалось. Она очень добрая и всегда помагает окружающим ее людям.
Элис очень любит свою семью и ради нее готова пойти на все. Иногда она очень навязчива, но не считает это плохой чертой... А еще она очень хорошая подруга...
7.она может видеть будущее окружающих ее людей, если они уже приняли решение... Этот дар у нее не распростроняется на оборотней и поэтому, когда кто-то из них радом... она не может видеть будущее у людей и вампиров...
8.клан Калленов
9.-
10.Элис сидела за барной стойкой и ждала... Он скоро должен появится... - вертелось у нее в голове. Она находилась в этом баре уже полчаса и все время посматривала на входную дверь.
Дверь открылась и в прокуреное помещение вошел молодой человек. На первый взгляд ему было лет 20 и он был чертовски красив. Молодой человек прошел к барной стойке. Бармен тут же поинтересовался, что он будет заказывать. Элис слышала, что он дал отрицательный ответ. Это он! - радовалась в душе Элис. Она соскочила и грациозной походкой подошла к парню. Привет, меня зовут Элис! - весело прощебетала девушка. Парень посмотрел на нее как на сумашедшую. Но это ее не волновало. Она предвидела такую реакцию. Элис потянулась к его руке и он на удивление не отстранился. Я знаю кто ты... - прошептала она. У парня поползли брови вверх от удивления - Ты тоже..., начал он, но запнулся. Да и я хочу тебе помочь. - ответила Элис и потянула парня к выходу. Он не стал сопротивлятся и пошел за ней. Так может ты скажешь как тебя зовут?- не унималась Элис. Джаспер - ответил тот. Красивое имя... - пронеслось в голове у Элис - Я знаю тебя уже давно из моих видений. Я все пыталась тебя найти, но ты постоянно от меня ускользал, пока наконец не решил приехать в Филодельфию. Элис пока они шли по улице, стала рассказывать про свои видения, про семью Каллен и про то как они цивилизованно живут. И ты стала жить как они? Ты питаешься кровью животных? - удивился Джаспер. Да... Я стала жить на примере этой семьи и поставила себе цель найти тебя! - весело продолжила Элис. Джаспер поморщился при мысле о крови животных. Элис это заметила -Ты привыкнешь! Пошли я покажу... - уверено сказала она.
В лесу было темно, но это их не волновало. Они могли видеть при любом освещении. Элис насторожилась. Она почувтвовала запах медведя. Она дотронулась до Джаспера - Это твоя первая вегетарианская охота! Чувствуешь запах медведя? Он твой! Джаспер посмотрел с сомнением на нее, но ничего не ответил. Он молниеносно кинулся в сторну животного. Он нравится мне все больше и больше... я думаю мы поладим....- мысленно радовалась Элис. Когда она подбежала к Джасперу, медведь был уже убит. Ну как? - поинтересовалась Элис смотря как меняют цвет глаза Джаспера. Конечно это не так приятно, но могло быть и хуже! - повеселел он. Элис подошла ближе, ей хотелось обнять его. Джаспер ощутил эмоциональную напряженность Элис и подхватив ее на руки начал кружить....
11.как только смогу,постараюсь по чаще...
12.Kinozal.tv зашла на фильм,который скачала и увидела ссылку на этот сайт
13.По больше учачтников и вперёд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Cullen
*быть вампиром-это призвание*
*быть вампиром-это призвание*
Bella Cullen


Телец Сообщения : 490
Дата регистрации : 2009-05-24
Возраст : 29
Откуда : Форкс

Анкета Элис Каллен Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Элис Каллен   Анкета Элис Каллен EmptyВс 14 Июн 2009 - 21:59

Принята! Анкета Элис Каллен 84732 Удачной игры
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-photoshop.forum2x2.ru/forum.htm
 
Анкета Элис Каллен
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Ренэсми Каллен
» Анкета Эсми Каллен
» Анкетa Беллы Каллен
» Анкета Джейн Волтури
» Анкета Аро Вольтури

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight :: Анкеты-
Перейти: