Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


*Он знает, что во мраке, но свет обитает с Ним*
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Анкета Ренэсми Каллен

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Renesmee Cullen
.|Requiem for a Dream|.
.|Requiem for a Dream|.
Renesmee Cullen


Водолей Сообщения : 591
Дата регистрации : 2009-06-13
Возраст : 30
Откуда : Форкс

Анкета Ренэсми Каллен Empty
СообщениеТема: Анкета Ренэсми Каллен   Анкета Ренэсми Каллен EmptyСб 13 Июн 2009 - 0:34

1.Renesme (Nessie) Carlie Cullen / Ренесми (Несси) Карли Каллен
2.17 лет, родилась 10 сентября 2006 года.
3.Полувампир (Дампир)
4.Рост
168
Цвет глаз
карие
Цвет волос
бронзово-золотистые
Особые приметы
их нет.)
Общее описание
Хрупкая, стройная на вид девушка. Никогда не сталкивалась с проблемой под названием "лишний вес". «У тебя просто быстрый обмен веществ, дорогая.» - говорила мама. Среднего роста (168). Нежная светлая кожа с лёгким румянцем, который придаёт ей свежесть. Глаза у Ренесми, папины, постоянно меняют цвет от черного до золотистого, миндалевидной формы. Взгляд у Рене лукавый, но в тоже время очень нежный. Эта девушка не вызывает ни каких плохих эмоций, но часто может показатся очень холодной. Её вообще можно сравнить с фарфоровой куклой.
Алые губы довольно красиво сочетаются с бледным личиком. Если подойти поближе к Рене, то можно увидеть возле нижней губы шрам. От чего она его получила? Да так, просто упала.. ничего удивительного и ничего волшебного. У Ренесми золотистые, непослушные прямые волосы, которые ниспадают практически до самого пояса. Они доставляют своей хозяйке кучу проблем. Какой-то любимой причёски у Каллен нет, она любит экспериментировать, правда у неё редко получается что нибудь хорошее. Разве что можно принять во внимание тот факт, что обычно Ренесми ходит с растрепанными, распущенными волосами, которые слегка падают на лицо. Тогда, изящным жестом руки она отбрасывает их за спину. Довольно часто девушка заделывает две косички и завязывает их яркими резинками, отчего становится ещё более милой. А если не хватает времени, то просто завязывает хвост.
5.Место рождения
город Форкс.
Семья (родители/ братья/ сестры/ дяди/ тёти)
Белла Каллен - мама; Эдвард Каллен - папа; Элис Каллен, Розали Хейл - тети; Эммет Каллен и Джаспер Хейл - дяди; Карлайл и Эсми Каллен - бабушка и дедушка.
Семейное положение
не замужем.
История жизни
Полное имя - Ренесми Карли Каллен. Является получеловеком-полувампиром. Родители познакомились в школе. Их история любви, кстати очень интересна и Ренесми, будучи чуть меньше возрастом любила послушать рассказы о родителях. А в основном "сказки" ей рассказывала тётя Элис. Вобщем девочка родилась 10 сентября ровно с рассветом. Родители конечно были счастливы, но обстоятельства были не самыми радушными. В момент рождения Рене, Беллу сделали вампиршей, но сейчас это всё не важно. Девочку любили, баловали, но меру знали. С самого детства её учили хорошим манерам, этикету, пытались занять всё её свободное время. Она освоила французский язык, ознакомилась с ездой на лошади, а точнее с конным спортом. От матери Рене досталось лишь одно - она совершенно не умеет танцевать. Смешно.. но девочке обидно. Вобщем родители гордились своей дочерью. Ренесми растет намного быстрее своих сверстников. И в детстве девочка очень любила по шалить и по капризничать и по этому получала хорошие взбучки и скандалы. Ненавидит когда отец читает её мысли.. поэтому она научилась их "зашифровывать". Эдвард их слышит, но не понимает, что очень радует юную Каллен. Затем её отправили в школу Форкса. Разумеется в школе никто не должен знать что маленькая Ренесми - дочь студента Эдварда Каллена, который ещё не закончил школу.. да, он её вообще никогда не закончит. Вобщем, все сказали что эта девочка ещё одна приемная дочь доктора Каллена - старшего. Учёба кстати всегда шла прекрасно.
6.Общее описание
Нельзя однозначно описать характер юной Каллен, как нельзя и точно дать определения «зла» и «добра». Ведь все это относительно. Относительно кого-то она станет святой, а относительно другого самой ярой распутницей. Но так или иначе она будет собой.
Честность. С одной стороны она вполне может быть искренней со своими друзьями и знакомыми, говорить им правду и только правду. Но это не значит, что она никогда не врет. Ложь для Ренесми обычное дело, в какой-то степени даже искусство. Ведь даже простую хорошо изображенную иллюзию, тоже можно назвать своего рода ложью. Она может соврать глядя в глаза, но вы всегда найдете там что-то что даст вам понять, что с уст слетела ложь, а может быть просто лишь часть правды.
Добродушие. Да, это тоже черта её характера, она не любит конфликты и всегда старается выкрутиться из подобной ситуации. Она добра по отношению к своим друзьям и близким.
Упрямство. Она действительно упрямая девчонка, и заядлая спорщица. Она может спорить, даже если сама понимает, что не права. А после долгих споров , может даже заставить человека поверить в свою точку зрение. Упрямство – не порок, это всего лишь еще один способ доказать миру свою правоту.
Неприятности. У неё настоящий талант искать приключения на свои вторые 90. Казалось , она специально ходит и ищет себе проблем. Но что поделаешь. Она часто попадает в неловкие ситуации и выходит из них с улыбкой на устах, она все может превратить в шутку, если конечно приложит не мало усилий.
Артистичность. И эта черта тоже свойственна Ренесми. Она очень артистичная девочка, может разыграть настоящую драму и никто (кроме отца) не усомнится в её реалистичности. Она играет , как своими чувствами, так и чувствами окружающих. Она может заставить людей поверить в созданную её комедию, но бывает и так, что случайно играя она начинает верить в это сама. Может расплакаться на публику, а может рассмеяться , просто чтобы не дать себе расплакаться. Она не любит плакаться кому-то. Слезы-это слабость, а слабости допускать нельзя, потому что это всегда плохо кончается.
Не признание рамок. Она не признает никаких правил, ей все равно кто и что сказал, выбор друзей зависит только от неё а остальное не важно, ей наплевать на общественное мнение, потому что она часто приводит в тупик, она уверенна в себе и стремиться это показать остальным.
Преданность, доверие, самопожертвование. .
Что такое преданность? Это нечто действительно великолепное. Что может быть прекраснее и чудеснее преданных друзей ,которые ради тебя пойдут на все? Которые и в огонь, и в воду, и омут с головой. Преданность - это вовсе не значит, что ты кому-то позволишь вытирать об себя ноги и тому подобное. Нет… это значит, что ты ценишь другого, достаточно сильно чтобы пойти ради него на все. Преданность, доверие и самопожертвование – это три свойства настоящей дружбы, которые стоит беречь. Нет, Каллен не броситься спасать мир , только чтоб кому-то что-то доказать. Но если друг попросит сделать её что-то такое, на что никогда не согласиться здравомыслящий человек, она это сделает. Сделает просто потому что это попросил друг, человек на которого ей не наплевать.
Это лишь несколько её черт, но стоит так же упомянуть и её доверчивость, её легкомыслие и привычку действовать а уж потом думать. Как часто она натворит делом, а уже после задумается : « А зачем это вообще нужно было?» Обидчивость, её действительно нелегко обидеть, она привыкла говорить, что не умеет обижаться. НО мало кто задумается , что на самом деле это значит, а значит это , то что она считает, что если ты можешь обидеться, то значит и больно тебе тоже могут сделать. Она боится боли, как боится и предательства.
Предательство она бы никогда не простила, потому что убеждена, что это самый большой из всех грехов. Ненавидит когда врут.. когда врут ЕЙ, этого она попросту не потерпит. Сама по себе очень спокойная. Ренесми довольно непросто вывести из себя, но если вам всё таки это удастся то тогда вам будет точно не легко вернуть её в прежнее, спокойное состояние!! Ей свойственно раздвоение личностей...
7.Может показать кому угодно свои мысли, фантазии, прикоснувшись обнаженной кожей, и тот к кому она прикоснется, будет видеть её мысли в своей голове.
8.Калленов
9.-
10.Как хорошо жить! Вот так сидеть и смотреть на водвпад. И понимать, что у тебя всё хорошо. Есть человек, который поддержит. Есть родители, которые помогут. Есть семья, которая не бросит. В этот момнет я сидела на скале и смотрела на падающую с обрыва воду. И просто радовалась жизни, как зазвонил мобильный. Я нехотя полезла в сумку и достала оттуда звонивший телефон. На экране высветилось имя "мама". Я ответила на звонок.
-Да, мам- сказала я в трубку. Эти слова означали что я одна.
-Несси, ты где?- послышался голос из трубки.
11.Каждый день
12.через кинозал.тв
13. Хмм, даже не знаю что и сказать, нужно побольше людей набрать, тогда будет ок!!!


Последний раз редактировалось: Renesme Cullen (Сб 12 Сен 2009 - 0:07), всего редактировалось 10 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Cullen
*быть вампиром-это призвание*
*быть вампиром-это призвание*
Bella Cullen


Телец Сообщения : 490
Дата регистрации : 2009-05-24
Возраст : 29
Откуда : Форкс

Анкета Ренэсми Каллен Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Ренэсми Каллен   Анкета Ренэсми Каллен EmptyСб 13 Июн 2009 - 2:29

Принята! bounce Удачной игры
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-photoshop.forum2x2.ru/forum.htm
 
Анкета Ренэсми Каллен
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Элис Каллен
» Анкета Эсми Каллен
» Анкетa Беллы Каллен
» Анкета Челси Волтури
» Анкета Эда Басса

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight :: Анкеты-
Перейти: