Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


*Он знает, что во мраке, но свет обитает с Ним*
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Анкета Лейтон Денани

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Lejton Denali
Живая девушка с мёртвым сердцем
Lejton Denali


Рак Сообщения : 144
Дата регистрации : 2009-07-06
Возраст : 32
Откуда : Аляска

Анкета Лейтон Денани Empty
СообщениеТема: Анкета Лейтон Денани   Анкета Лейтон Денани EmptyПн 6 Июл 2009 - 23:14

1. Лейтон Денали / Лей-Лей
2. Дата рождения: 5 июля 1969, Дата перерождения: 7 июля 1987, выглядит на 18 лет
3. Вампир
4. Рост/вес/телосложение:168, 55, стройное телосложение
• Цвет волос: темные
• Цвет глаз: карие
Общее описание:
Лейтон обладает внешностью «аристократки». Посмотревшим на нее хоть раз удаться в этом убедиться. У нее потрясающее глаза и густые ресницы. Также безупречные белые зубы и потрясающая улыбка. У нее идеальная кожа, похожая на фарфор. Обладательница отличной фигуры и при этом не сидит на диетах и не заниматься спортом. Любит различные платья, особенно ярких цветов.

5.Родилась в 5 июля 1926 в Англии. В детстве была беспокойным и не послушным ребенком. Дружила в основном с мальчишками и росла «пацанкой». Но родителям надоело, что ихний ребенок постоянно попадает в разные ситуации и они взяли и отвезли ее в закрытую школу. Лейтон не понравилось решение ее родителей, но все же она не имела выбора и поехала в свои13 лет в эту школу. Проходили годы, конечно к девочке приезжали родители, но все же ей не хватало ихней заботы и тепла, и как ни странно она по ним скучала. Девочка подрастала и становилась просто красавицей. Ей не приходилось мучатся из-за дурацких прыщей над которыми страдали почти все ее одноклассницы, она не сидела на диетах потому что ей это было не нужно и вокруг нее всегда были самые лучшие парни. Многие одноклассницы ей завидовали и осуждали ее, но Лейтон было наплевать на это. И когда она в первый раз влюбилась ей казалось, что это навсегда. Парень который ухаживать за ней был прекрасен и богат, но это й подростковой любви не суждено было перерасти в любовь всей жизни. В день ее рождения приехали родители, что бы забрать ее на лето домой и поехать по же отдыхать к бабушке, но к бабушке они так и не доехали. Случилась страшная авария мама и папа погибли сразу, а Лейтон была доставлена в больницу в тяжелом состоянии.
Свое перерождение она не помнит. Помнит лишь выписку с больницы и жажду. После этого случая она бродила по всему свету, и в конце концов попала на Аляску и встретила семью Денали. С тех пор и по сегодняшний день она живет вместе с ними.

6. Если сравнивать разные периоды жизни, то в разные периоды она была разной. Но сейчас она на первый взгляд милая и добрая девушка, но а что скрываться внутри. Периодами она может быть даже замкнутая в себе, так как сказываются прошлые периоды жизни. Может моментами быть и стервозной, а может быть мягкой и пушистой. С ней легко и приятно общаться, ведь она добрая и понимающая девушка. Она не выносить хамство и беспорядок, любит когда в доме чисто. Любит вместе с Кейт ходить по магазинам.

7. Телекинез

8. Денали

9. Предпочитает музыку 80-х годов, так же любит играть на фортепиано. Любит смотреть старые фильмы, также посмеяться над немыми фильмами.

10. Лейтон приоткрыла глаза. Где я? - задавала вопрос она сама себе. Почему стены такие мрачные? Почему я так плохо себя чувствую?. Она не могла ответить себе на эти вопросы. И ей стало немножко обидно. Она очнулась, доктор! - услышала она как закричала женщина в халате, - Что делать дальше?. Лейтон слабо слышала бесконечные вопросы и хриплый голос этой женщины. - Дайте ей обезболивающего и пусть поспит – сказал видный и симпатичный мужчина и сел возле нее. Женщина быстренько достала шприц и вколола ей. Как же больно и горячо эта жидкость текла по ее венам – подумала в тот момент Лейтон. Интересно, что это, поможет ли эта жидкость заглушить мою боль – не прекращала думать Лейтон. - Выйдете все, я хочу побыть с ней один – сказал мужской голос, он был такой нежный такой...такой, так и хотелось не прекращать его слушать. - Бедная, бедная девочка, что делать мне с тобой??? И повисло молчание, казалось он молчал где то минут десять, а потом что то вонзилось в мою шею... В тот момент я ничего не ощущала, лишь как мне казалось немного была парализована, не могла пошевелиться, после всего я открыла глаза и увидела этого прекрасного мужчину в белом халате который стоял возле меня и смотрел на меня огорченными глазами и в тех глазах читалось: - Скоро тебе станет лучше, красавица, потерпи немножко...

11. Постараюсь каждый день или через день

12. С другой ролевой игры

13. Нужно больше игроков и фантазий...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Cullen
*быть вампиром-это призвание*
*быть вампиром-это призвание*
Bella Cullen


Телец Сообщения : 490
Дата регистрации : 2009-05-24
Возраст : 29
Откуда : Форкс

Анкета Лейтон Денани Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Лейтон Денани   Анкета Лейтон Денани EmptyПн 6 Июл 2009 - 23:20

Принята! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-photoshop.forum2x2.ru/forum.htm
 
Анкета Лейтон Денани
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Эда Басса
» Анкета Алека
» Анкета Розали
» Анкета Аро Вольтури
» Анкета Питера Харрисона

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight :: Анкеты-
Перейти: