Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


*Он знает, что во мраке, но свет обитает с Ним*
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ресторан Nobu

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Lejton Denali
Живая девушка с мёртвым сердцем
Lejton Denali


Рак Сообщения : 144
Дата регистрации : 2009-07-06
Возраст : 32
Откуда : Аляска

Ресторан Nobu Empty
СообщениеТема: Ресторан Nobu   Ресторан Nobu EmptyСб 12 Сен 2009 - 18:42

Ресторан Nobu Nobu_NY_630Ресторан Nobu Nobu_London_630Ресторан Nobu Nobu_Dubai_630
Вернуться к началу Перейти вниз
Lejton Denali
Живая девушка с мёртвым сердцем
Lejton Denali


Рак Сообщения : 144
Дата регистрации : 2009-07-06
Возраст : 32
Откуда : Аляска

Ресторан Nobu Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Nobu   Ресторан Nobu EmptyСб 12 Сен 2009 - 18:56

Выйдя из машины, я сразу видела ресторан с названием Nobu. Войдя в него, я охнула. Меня поразила та атмосфера, которая была в этом ресторане. Ко мне подошел Мужчина и предложил мне столик. Я согласилась, пройдя к столу, я заказала сок и попросила позвать менеджера. Мужчина попросил подождать минутку. Казалось, что через секунду мне принесли свежо-выжатый сок. Я поблагодарила. Через минуту ко мне подошла ухоженная женщина. Она представилась менеджером этого ресторана. Я рассказала ей мои планы насчет этого ресторана. Она очень обрадовалась и сказала, что не нужно связаться с агентом, который выставило этот ресторан на продажу. Она дала мне его телефон. Уже собираясь вставать я задала ей вопрос.
– Почему если ваш ресторан такой прибыльный вы его выставили на продажу?
– Мне нудно срочно уехать и я боюсь, что я останусь в той стране, куда уезжаю очень надолго, возможно навсегда, зачем мне держать тогда в Лондоне ресторан – казала она и мило улыбнулась.
– Ну да, конечно тогда.
– Ну, если у вас больше нету вопросов тогда я пойду разбираться со своими делами еще так много нужно успеть
- Да, конечно. До свидания.
- До свидания, надеюсь, вам понравился мой ресторан, и вы захотите, воплотит свои планы в реальность.
Сказав эти слова она обернулась и пошла в свой кабинет. Я встала, не тронув сок и направилась к выходу.
Выходя я набрала номер агента, дойдя до машины, мы с ним уже договорились и решили встретиться завтра тут же для обсуждений договора. Я села в машину и поехала в магазин, прикупить себе, что то деловое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lejton Denali
Живая девушка с мёртвым сердцем
Lejton Denali


Рак Сообщения : 144
Дата регистрации : 2009-07-06
Возраст : 32
Откуда : Аляска

Ресторан Nobu Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Nobu   Ресторан Nobu EmptyПт 18 Сен 2009 - 21:20

Войдя во внутрь, я, наконец, то почувствовала, что этот ресторан мой. Я себе взяла самый красивый столик в уютном уголку и ушла по своим делам пока не приехал мой таинственный знакомый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ed Bass
...Мой взгляд опасней яда...
Ed Bass


Рак Сообщения : 28
Дата регистрации : 2009-09-12
Возраст : 32

Ресторан Nobu Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Nobu   Ресторан Nobu EmptyСб 3 Окт 2009 - 13:28

Войдя в ресторан, я подошел и представился, меня провели к столу и я стал сидеть и ждать. Я очень волновался, так как эта встреча могла перевернуть все. Я думал, что если сейчас встретится с ней, то по же я привыкну к ней и к ее крови и смогу находиться радом с ней. Минуты через 3 ко мне подошла девушка, я сразу ее узнал, передо мной стояла Лейтон. Она была очень красива, ее кожа меня поразила, ее губы, глаза… Приподнявшись я поприветствовал ее и подвинув ее стул сел на место.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lejton Denali
Живая девушка с мёртвым сердцем
Lejton Denali


Рак Сообщения : 144
Дата регистрации : 2009-07-06
Возраст : 32
Откуда : Аляска

Ресторан Nobu Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Nobu   Ресторан Nobu EmptyСб 3 Окт 2009 - 13:37

Очень милый и красивый парень – подумала я, подходя к столику, где он сидел. Подойдя, мы поздоровались и я присела. Меня очень удивило, почему я не могу почувствовать запах его, он же обычный человек, но почему не слышу ничего и второе, что удивило это его перчатки, которые он не снимал целый вечер с рук. Мы проговорили весь вечер и ночь и только на утро он проводил меня в номер, и мы договорились, встреться сегодня и пройтись где ни быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lejton Denali
Живая девушка с мёртвым сердцем
Lejton Denali


Рак Сообщения : 144
Дата регистрации : 2009-07-06
Возраст : 32
Откуда : Аляска

Ресторан Nobu Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан Nobu   Ресторан Nobu EmptyВс 8 Ноя 2009 - 23:23

Подъехав к ресторану, я оставила машину на паковке и пошла быстреньким шагом. Войдя, я поздоровалась со всеми кто был на моем пути. Войдя в кабинет, позвала к себе главного менеджера и дала ему наказы на ближайшую неделю.
– Если меня не будет больше, я тебе позвоню или напишу. Так что не расслабляйтесь здесь.
Встав с кресла, я направилась в зал, прошла его и вернулась к выходу. – Все, я побежала. Вернусь очень – очень скоро.
Выйдя с здания направилась к машине и поехала в гостиницу, собирать вещи.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ресторан Nobu
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight :: Англия-
Перейти: