Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


*Он знает, что во мраке, но свет обитает с Ним*
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Озеро возле гостинницы

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Ed Bass
...Мой взгляд опасней яда...
Ed Bass


Рак Сообщения : 28
Дата регистрации : 2009-09-12
Возраст : 32

Озеро возле гостинницы Empty
СообщениеТема: Озеро возле гостинницы   Озеро возле гостинницы EmptyВс 4 Окт 2009 - 23:19

Увидев Лейтон, я обрадовался.
- Я очень рад, что ты пришла сегодня. И я очень рад тебя видеть…
Сегодня я покажу тебе, то, что мне нравиться в этом городе. Взяв меня за руку Лейтон, я провел ее к бортику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lejton Denali
Живая девушка с мёртвым сердцем
Lejton Denali


Рак Сообщения : 144
Дата регистрации : 2009-07-06
Возраст : 32
Откуда : Аляска

Озеро возле гостинницы Empty
СообщениеТема: Re: Озеро возле гостинницы   Озеро возле гостинницы EmptyВт 6 Окт 2009 - 19:26

Почему, я не могу чувствовать тепло его рук. Это очень, очень странно. Не дав дальше продолжать говорить Эду то, что он мне хотел сказать, я его перебила. Мне с тобой очень хорошо, ты замечательный парень, но у меня возникает каждый раз много вопросов и виде тебя, при твоем прикосновении. Я не могу это объяснить это не просто. Сев в кресло я опустила голову.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ed Bass
...Мой взгляд опасней яда...
Ed Bass


Рак Сообщения : 28
Дата регистрации : 2009-09-12
Возраст : 32

Озеро возле гостинницы Empty
СообщениеТема: Re: Озеро возле гостинницы   Озеро возле гостинницы EmptyСб 10 Окт 2009 - 14:18

Я подошел к ней и обнял ее. Она казалась маленьким беззащитным созданием, которого нужно оберегать. – Ты можешь мне открыться я все пойму. Я тебя слушаю внимательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lejton Denali
Живая девушка с мёртвым сердцем
Lejton Denali


Рак Сообщения : 144
Дата регистрации : 2009-07-06
Возраст : 32
Откуда : Аляска

Озеро возле гостинницы Empty
СообщениеТема: Re: Озеро возле гостинницы   Озеро возле гостинницы EmptyСб 10 Окт 2009 - 14:22

Это не просто. Я не могу так сразу все тебе сказать. Ты знаешь меня, но знаешь лишь определенные этапы моей жизни. Понимаешь…я не могу тебя чувствовать, не могу почувствовать ее…Я не знала, как сказать ему, что я вампир. Я снова опустила голову и закрыла глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ed Bass
...Мой взгляд опасней яда...
Ed Bass


Рак Сообщения : 28
Дата регистрации : 2009-09-12
Возраст : 32

Озеро возле гостинницы Empty
СообщениеТема: Re: Озеро возле гостинницы   Озеро возле гостинницы EmptyСб 17 Окт 2009 - 23:34

Что то я тебя не совсем понимаю. Хотя то, что ты чувствуешь, вернее не можешь ощутить…я тоже это ощущаю. Ты знаешь, я не совсем тот за кого себя выдаю. Я тебе расскажу, только, пожалуйста, недодумай, что я щучу или что я сумасшедший и пожалуйста, не бойся меня после моего признания. Я…я…даже и не знаю, как тебе сказать кто я. Ну, начну с того, что как ты поняла по вчерашнему ужину, я ничего не ем, но есть могу, но только если очень, очень себя заставлю или если ем то не совсем ту еду, которую едят люди. Мне нельзя находиться на солнце, когда на мою кожу попадает солнце, то она начинает блестеть. Я…не знаю, как тебе это сказать, ты наверно сейчас сидишь и очень сильно удивляешься, ведь так? Я посмотрел на Лейтон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lejton Denali
Живая девушка с мёртвым сердцем
Lejton Denali


Рак Сообщения : 144
Дата регистрации : 2009-07-06
Возраст : 32
Откуда : Аляска

Озеро возле гостинницы Empty
СообщениеТема: Re: Озеро возле гостинницы   Озеро возле гостинницы EmptyСб 17 Окт 2009 - 23:36

Постой, постой…Я очень удивилась, ведь он буквально рассказывал мне то, что я должна была ему рассказать о себе. Я посмотрела на него и сказала в голос: - Ты вампир?! Мои глаза начали блестеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ed Bass
...Мой взгляд опасней яда...
Ed Bass


Рак Сообщения : 28
Дата регистрации : 2009-09-12
Возраст : 32

Озеро возле гостинницы Empty
СообщениеТема: Re: Озеро возле гостинницы   Озеро возле гостинницы EmptyСб 24 Окт 2009 - 14:23

- Кто…ты знала? Как ты догадалась? Я, приоткрыв глаза, посмотрел на нее. – Да, вампир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lejton Denali
Живая девушка с мёртвым сердцем
Lejton Denali


Рак Сообщения : 144
Дата регистрации : 2009-07-06
Возраст : 32
Откуда : Аляска

Озеро возле гостинницы Empty
СообщениеТема: Re: Озеро возле гостинницы   Озеро возле гостинницы EmptyЧт 29 Окт 2009 - 0:17

Я начала смеяться, мой смех был похож на истерический. Я положила руки на его щеки и поцеловала его. – Так вот почему я не могла почувствовать запах твоей крови, вот почему ты пришел вчера в перчатках, ты боялся, что я почувствую какие у тебя холодные руки. Я очень рада это слышать. Ведь я тоже вампир и давно, я живу со своей семьей на Аляске как ты это уже знаешь. Я взяла его руки в свои.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ed Bass
...Мой взгляд опасней яда...
Ed Bass


Рак Сообщения : 28
Дата регистрации : 2009-09-12
Возраст : 32

Озеро возле гостинницы Empty
СообщениеТема: Re: Озеро возле гостинницы   Озеро возле гостинницы EmptyСб 31 Окт 2009 - 23:03

От неожиданности, я не мог ничего сказать. Я был очень рад, что я смогу быть с ней вместе и теперь ничего нам не помешает. Обняв ее я включил музыку, и мы плыли вдоль берега. После мне не хотелось с ней расставаться, но она настояла, что бы я отвел ее в номер. Возле номера ее двери я ее поцеловал и пожелал спокойной ночи, хотя знал, что она не сомкнет глаз сегодня ночью.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Озеро возле гостинницы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight :: Англия-
Перейти: